BAUDELAIRE (Charles). Les Fleurs du mal.... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
BAUDELAIRE (Charles). Les Fleurs du mal. Paris, Le Vasseur, 1934. Petit in-4° broché, couverture illustrée, étui. 47 compositions en couleurs par Manuel ORAZI. Tiré à 495 exemplaires, celui-ci (n° 98), un des 400 sur vélin d'Arches. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat