BARCLAY. L'Argénis […], traduction nouvelle... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
BARCLAY. L'Argénis […], traduction nouvelle par Mr l'Abbé Josse. Chartres, Besnard, 1732. 3 volumes in-12, veau, dos à nerfs ornés (reliure de l'époque). Une coiffe de tête accidentée.
Mes ordres d'achat