Almanach des muses 1793. Paris, Delalain,... - Lot 5 - Libert et associés

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Almanach des muses 1793. Paris, Delalain, s. d. Petit in-12, cartonnage rouge de l'époque, dos orné. Un titre-frontispice gravé. ALMANACH voir aussi GASTRONOMIE.
Mes ordres d'achat