Important miroir d'entre-deux en tilleul... - Lot 190 - Libert et associés

Lot 190
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Important miroir d'entre-deux en tilleul sculpté et doré ; l'encadrement rectangulaire cranté épaulé de chutes et petites urnes est surmonté d'un grand fronton ajouré aux lévriers assis de part et d'autre d'un vase fleuri central. Travail italien, fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Haut. : 230 cm - Larg. : 104 cm
Mes ordres d'achat