Coupe coquille en émail bleu-nuit translucide,... - Lot 181 - Libert et associés

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Coupe coquille en émail bleu-nuit translucide, les côtes à décor blanc et or de chutes de fleurs et pointillés. (Petits éclats). Signée A. POTTIER 50 rue de Turenne à Paris. Fin du XIXe siècle. Haut. : 7,5 cm - Diam. : 19 cm
Mes ordres d'achat