Crucifix de procession en bois sculpté polychrome... - Lot 158 - Libert et associés

Lot 158
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Crucifix de procession en bois sculpté polychrome et doré. Travail méridional fin XVIIIe siècle, début XIXe siècle. Haut. : 56 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat