Lot : tasse trembleuse en porcelaine gros... - Lot 152 - Libert et associés
Lot : tasse trembleuse en porcelaine gros bleu et or ; deux assiettes à gâteau à décor floral et un petit service à thé et café de cinq pièces à côtes noires et or, signé DELVAUX rue Royale.
(Une anse accidentée).
Informations sur la vente - Véhicules de Préstige, Dessins et Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries
Le 22/06 de 11h à 18h et le 23/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Véhicules de Préstige, Dessins et Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries