Ecole Française du XVIIe siècle Saint michel... - Lot 49 - Libert et associés

Lot 49
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ecole Française du XVIIe siècle Saint michel terrassant le dragon à l'orée de sa grotte Huile sur toile. (Quelques usures et repeints). Haut. : 70 cm - Larg. : 98 cm Important cadre en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat