Ecole Française du XVIIe siècle
Andromède... - Lot 47 - Libert et associés
Andromède sauvée par persée
Huile sur toile à vue ovale.
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 41 cm
Cadre italien en bois sculpté et doré du XIXe siècle, recoupé.
Informations sur la vente - Véhicules de Préstige, Dessins et Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries
Le 22/06 de 11h à 18h et le 23/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Véhicules de Préstige, Dessins et Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries