Ecole Française du XVIIe siècle Andromède... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ecole Française du XVIIe siècle Andromède sauvée par persée Huile sur toile à vue ovale. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 41 cm Cadre italien en bois sculpté et doré du XIXe siècle, recoupé.
Mes ordres d'achat