Ecole Italienne du XVIIe siècle Bacchanale... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Ecole Italienne du XVIIe siècle Bacchanale au pied d'une urne de pierre Huile sur toile. (Quelques restaurations). Le châssis d'époque a été conservé et présenté au dos de l'œuvre. Haut. : 64 cm - Larg. : 83 cm Cadre provençal du XVIIIe siècle, en bois sculpté et doré à frise de ruban, les coins à feuilles d'acanthe.
Mes ordres d'achat