Ecole Italienne du XVIIe siècle
La charité... - Lot 44 - Libert et associés
La charité franciscaine
Esquisse à l'huile sur toile.
Haut. : 40 cm - Larg. : 27,5 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV, retaillé.
Informations sur la vente - Véhicules de Préstige, Dessins et Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries
Le 22/06 de 11h à 18h et le 23/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Véhicules de Préstige, Dessins et Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries