Ecole Italienne du XVIIe siècle La charité... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ecole Italienne du XVIIe siècle La charité franciscaine Esquisse à l'huile sur toile. Haut. : 40 cm - Larg. : 27,5 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV, retaillé.
Mes ordres d'achat