Antoine de salaberry (Fossé 1880 - Mort au... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Antoine de salaberry (Fossé 1880 - Mort au champ d'honneur en 1915) Cavalière, ses chiens et un écureuil Aquarelle signée en bas à droite. Haut. : 28,5 cm - Larg. : 21 cm
Mes ordres d'achat