Robert MOLS (Anvers 1848-1903)
Un quai à... - Lot 29 - Libert et associés
Un quai à Anvers
Aquarelle gouachée, montée en éventail, signée en bas à droite. Monture noire à entrelacs dorés.
(Un maître brin accidenté).
Haut. : 31,5 cm - Larg. : 57 cm
Informations sur la vente - Véhicules de Préstige, Dessins et Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries
Le 22/06 de 11h à 18h et le 23/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Véhicules de Préstige, Dessins et Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries