Robert MOLS (Anvers 1848-1903) Un quai à... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Robert MOLS (Anvers 1848-1903) Un quai à Anvers Aquarelle gouachée, montée en éventail, signée en bas à droite. Monture noire à entrelacs dorés. (Un maître brin accidenté). Haut. : 31,5 cm - Larg. : 57 cm
Mes ordres d'achat