Ecole NÉOCLASSIQUE
Vue d'un bâtiment en bordure... - Lot 16 - Libert et associés
Ecole NÉOCLASSIQUE
Vue d'un bâtiment en bordure de fleuve
Vue d'un palais côté du jardin
Paire de dessins à l'encre aquarellée.
Haut. : 16,5 cm - Larg. : 22 cm
Cadres anciens en bois doré, perlé et feuillagé.
Informations sur la vente - Véhicules de Préstige, Dessins et Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries
Le 22/06 de 11h à 18h et le 23/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Véhicules de Préstige, Dessins et Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries