Philippe-Louis PARIZEAU (Paris 1740-1801) Orgie... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Philippe-Louis PARIZEAU (Paris 1740-1801) Orgie turque ou "la vérité sort du puits" Dessin au lavis de sépia rehaussé d'aquarelle bleue, signé à droite vers le milieu, daté 1774 et numéroté 21. Haut. : 44 cm - Larg. : 60 cm Cadre doré à feuilles d'eau.
Mes ordres d'achat