Alfred PARIS (Tarbes 1846 - Fontaine-Bonneleau... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Alfred PARIS (Tarbes 1846 - Fontaine-Bonneleau 1908) chèvres sauvages sur un à-pic rocheux Huile sur toile signée à gauche vers le bas. Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat