NoÏl SAUNIER (Vienne 1847 - Paris 1890)
lions... - Lot 44 - Libert et associés
lions en cage amenés aux arènes
Huile sur toile signée et datée 1869 en bas à gauche. (Rentoilée).
Haut. : 40 cm - Larg. : 59 cm
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries
Le 01/12 de 11h à 18h et le 02/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries