NoÏl SAUNIER (Vienne 1847 - Paris 1890) lions... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
NoÏl SAUNIER (Vienne 1847 - Paris 1890) lions en cage amenés aux arènes Huile sur toile signée et datée 1869 en bas à gauche. (Rentoilée). Haut. : 40 cm - Larg. : 59 cm
Mes ordres d'achat