Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle retour... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle retour du troupeau dans une cour de ferme Aquarelle et lavis brun sur traits de crayon. Haut. : 17,5 cm - Larg. : 23 cm
Mes ordres d'achat