Ecole française du XIXe siècle
personnages... - Lot 40 - Libert et associés
personnages devant un palais en ruine
Huile sur panneau.
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 22,5 cm
Cadre baguette Bérain du XVIIIe siècle.
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries
Le 01/12 de 11h à 18h et le 02/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries