Ecole française du XVIIIe siècle jeune femme... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Ecole française du XVIIIe siècle jeune femme coiffée d'une guirlande de fleurs, vue de profil Huile sur toile ovale. Haut. : 56 cm - Larg. : 46,5 cm Cadre en composition dorée du milieu du XIXe siècle. Indication au dos : Mademoiselle Marie-Charlotte Roland, épouse de Jean-Jacques Le Barbier.
Mes ordres d'achat