Ecole anversoise du XVIIe siècle, attribué... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Ecole anversoise du XVIIe siècle, attribué à Joris van SON guirlande de fruits et fleurs autour de la vierge avec l'enfant jésus et saint jean Huile sur cuivre parqueté. Haut. : 73 cm - Larg. : 62,5 cm Cadre en chêne sculpté et doré à coins fleuris retaillé. Expert : M. René MilleT, 4, rue de Miromesnil, 75008 PARIS - Tél. : 01 44 51 05 90 - Fax : 01 44 51 05 91
Mes ordres d'achat