Ecole hollandaise du xvIiie siècle, dans... - Lot 31 - Libert et associés
Ecole hollandaise du xvIiie siècle, dans le goût de Nicolaes berchem
paysage fluvial aux troupeaux et cavaliers
Huile sur toile.
Haut. : 34 cm - Larg. : 40,5 cm
Expert : M. René MilleT, 4, rue de Miromesnil, 75008 PARIS - Tél. : 01 44 51 05 90 - Fax : 01 44 51 05 91
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries
Le 01/12 de 11h à 18h et le 02/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries