Ecole hollandaise du xvIiie siècle, dans... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Ecole hollandaise du xvIiie siècle, dans le goût de Nicolaes berchem paysage fluvial aux troupeaux et cavaliers Huile sur toile. Haut. : 34 cm - Larg. : 40,5 cm Expert : M. René MilleT, 4, rue de Miromesnil, 75008 PARIS - Tél. : 01 44 51 05 90 - Fax : 01 44 51 05 91
Mes ordres d'achat