Ecole française du XVIIe siècle, attribué... - Lot 24 - Libert et associés
Ecole française du XVIIe siècle, attribué aux beaubrun
portrait d'une dame de qualité figurée en diane
Huile sur toile. (Restaurations et écaillures).
Haut. : 108 cm - Larg. : 129 cm
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries
Le 01/12 de 11h à 18h et le 02/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries