Eugène ISABEY (Paris 1803-1886) Château fort... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Eugène ISABEY (Paris 1803-1886) Château fort en ruine sur un éperon Dessin à la mine de plomb et rehauts blancs, sur papier bleu, signé, dédicacé et daté 1837 en bas à droite. Haut. : 17 cm - Larg. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat