GOURSAT dit SEM
Album contenant 6 planches... - Lot 48 - Libert et associés
GOURSAT dit SEM
Album contenant 6 planches doubles et 2 planches doubles dans le sens de la longueur, lithographiées en couleurs figurant des cavaliers et attelages. (Quelques déchirures et rousseurs en bordure). Avec une préface imprimée de l'auteur datée Octobre 1900.
Haut. : 53 cm - Larg. : 36,5 cm
Informations sur la vente - Médailles, Autographes, Gravures et Dessins, Mobilier et Objets d'Art
Mardi 5 Avril 2005, de 11 h à 18 h et Mercredi 6 Avril 2005, de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Médailles, Autographes, Gravures et Dessins, Mobilier et Objets d'Art