Un troisième exemplaire. Fonte de bronze... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Un troisième exemplaire. Fonte de bronze doré avec trace d'ancienne bélière. 53 mm. TB à TTB Collection du Chancelier d'Aligre et de ses successeurs restée jusqu'à ce jour dans leur descendance
Mes ordres d'achat