Paire de fauteuils cabriolet chantournés... - Lot 287 - Libert et associés

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de fauteuils cabriolet chantournés en hêtre laqué beige sculpté de fleurettes, pieds et accotoirs cambrés. L'un d'époque Louis XV. (Restaurations). L'autre de style Louis XV. Haut. : 87 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat