Petit cartel violoné en placage d'écaille... - Lot 271 - Libert et associés
Petit cartel violoné en placage d'écaille cerise richement orné de rocailles en bronze ciselé et doré, le cadran signé de Benard-Boitel à Epernay.
Style Louis XV, vers 1900.
Haut. : 45 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 15 cm
Informations sur la vente - 3 Vehicules de Prestige, Archéologie, Peintures, Objets d'Art et Bel Ameublement
Le 09/06 de 11h à 18h et le 10/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - 3 Vehicules de Prestige, Archéologie, Peintures, Objets d'Art et Bel Ameublement