Cadre rectangulaire en bois sculpté de groupes... - Lot 266 - Libert et associés

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre rectangulaire en bois sculpté de groupes de fleurs de part et d'autre de huit coquilles stylisées. Travail étranger du XVIIIe siècle. Dim. extérieures : 89 x 73 cm Dim. intérieures : 72 x 56 cm
Mes ordres d'achat