Pendule portique à quatre colonnes en placage... - Lot 260 - Libert et associés

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule portique à quatre colonnes en placage d'acajou, le cadran et le balancier, les bases et les chapiteaux en bronze doré. Epoque Empire. Haut. : 55 cm - Larg. : 27 cm - Prof. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat