ÉCOLE HOLLANDAISE du début du XIXe siècle Barque... - Lot 95 - Libert et associés

Lot 95
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE du début du XIXe siècle Barque de pêcheurs relevant leur filet près de la côte Huile sur panneau de chêne, monogrammée F en bas à gauche. Haut. : 9,5 cm - Larg. : 21,8 cm
Mes ordres d'achat