Tom CAMPBELL, XIXe siècle Paysage des highlands Huile... - Lot 94 - Libert et associés

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tom CAMPBELL, XIXe siècle Paysage des highlands Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 40,5 cm - Larg. : 51 cm Cadre d'origine en composition dorée.
Mes ordres d'achat