JULES ANDRIEU (La Nouvelle-Orléans 1844-1923) Retour... - Lot 89 - Libert et associés

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
JULES ANDRIEU (La Nouvelle-Orléans 1844-1923) Retour du troupeau au village, soleil couchant Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 58,5 cm - Larg. : 92,5 cm Cadre d'origine en composition dorée.
Mes ordres d'achat