Johan-Frederich BUSCH (Fredriksvoerk 1825... - Lot 88 - Libert et associés

Lot 88
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Johan-Frederich BUSCH (Fredriksvoerk 1825 - Copenhague 1883) Groupe familial en costume traditionnel dans un intérieur de ferme danois Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite et datée 1852. Haut. : 53 cm - Larg. : 42 cm
Mes ordres d'achat