Johan-Julius EXNER (Copenhague 1825-1910) Intérieur... - Lot 84 - Libert et associés

Lot 84
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Johan-Julius EXNER (Copenhague 1825-1910) Intérieur de ferme dans l'ile de fanØ Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 26 cm - Larg. : 37 cm Exposée au Salon de Chalottenborg en 1882.
Mes ordres d'achat