Peter RAADSIG (Copenhague 1806-1882)
Le village... - Lot 83 - Libert et associés
Le village de pêcheurs
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1865.
Haut. : 76 cm - Larg. : 110 cm
Cadre d'origine en composition dorée.
Informations sur la vente - 3 Vehicules de Prestige, Archéologie, Peintures, Objets d'Art et Bel Ameublement
Le 09/06 de 11h à 18h et le 10/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - 3 Vehicules de Prestige, Archéologie, Peintures, Objets d'Art et Bel Ameublement