Peter RAADSIG (Copenhague 1806-1882) Le village... - Lot 83 - Libert et associés

Lot 83
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Peter RAADSIG (Copenhague 1806-1882) Le village de pêcheurs Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1865. Haut. : 76 cm - Larg. : 110 cm Cadre d'origine en composition dorée.
Mes ordres d'achat