Pierre-Eugène LACOSTE (Paris 1818-1908) Coup... - Lot 82 - Libert et associés

Lot 82
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Pierre-Eugène LACOSTE (Paris 1818-1908) Coup d'état du prince napoléon le 2 décembre 1852, le ralliement de la troupe Huile sur panneau de chêne, signée en bas à gauche et datée 1852. Haut. : 42 cm - Larg. : 58 cm Cadres à canaux.
Mes ordres d'achat