M. DAMIEN, XIXe siècle
Jeune servante et... - Lot 81 - Libert et associés
M. DAMIEN, XIXe siècle
Jeune servante et fumeurs
Jeune femme et buveur
Paire d'huiles sur panneau, signées en bas vers la droite.
Haut. : 32 cm - Larg. : 24 cm
Cadres italiens du XVIIIe en bois sculpté redoré.
Informations sur la vente - 3 Vehicules de Prestige, Archéologie, Peintures, Objets d'Art et Bel Ameublement
Le 09/06 de 11h à 18h et le 10/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - 3 Vehicules de Prestige, Archéologie, Peintures, Objets d'Art et Bel Ameublement