ÉCOLE ITALIENNE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 80 - Libert et associés

Lot 80
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ÉCOLE ITALIENNE du début du XIXe siècle Portrait d'un jeune officier Huile sur panneau de noyer. Haut. : 19,5 cm - Larg. : 15,5 cm Cadre de l'époque en bois et composition dorée. Étiquette ancienne au dos : “FIREN… conte Carlo MAGN…”.
Mes ordres d'achat