ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 77 - Libert et associés

Lot 77
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle Portrait de balthazar de welle Huile sur toile datée en bas à gauche 9bre. Haut. : 64 cm - Larg. : 54 cm Indication au dos : “Monsieur Balthazar de Welle marié à sa nièce Adine du Faÿ de la Branchère”. Cadre d'origine.
Mes ordres d'achat