D'après Fernand LÉGER Visage de femme Sérigraphie... - Lot 72 - Libert et associés

Lot 72
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
D'après Fernand LÉGER Visage de femme Sérigraphie en couleurs d'après une gouache de 1952, par J. Bruller. (Saphire E5). Épreuve numérotée 720/1000 de l'édition réalisée par la Guilde Internationale de la Gravure. 1954-55, portant le cachet sec F. Léger Sérigraphie. (Un peu jaunie, traces de plis et cassures.) Bonnes marges. Haut. : 33 cm - Larg. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat