Attribué à François GERARD Dit le Baron GERARD... - Lot 49 - Libert et associés

Lot 49
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Attribué à François GERARD Dit le Baron GERARD (1770-1837) Portrait du général junot Huile sur papier collé sur bois. Au verso, au pochoir : 4/. Haut. : 21 cm - Larg. : 14,5 cm Provenance : Vente Doisteau. Anciennement attribué au Baron Gros.
Mes ordres d'achat