John VARLEY (1778-1842) Paysage d'Italie... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
John VARLEY (1778-1842) Paysage d'Italie aux ruines antiques Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche (Insolée, épidermures, accident). Haut. : 44 cm - Larg. : 54 cm Cadre italien en bois doré.
Mes ordres d'achat