Bastet assise sur son arrière-train (boucles... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 8 500EUR
Bastet assise sur son arrière-train (boucles rapportées). (Restaurations). Egypte, Basse Époque.
Mes ordres d'achat