Bague en or blanc le châton entrelacé en... - Lot 37 - Libert et associés
Bague en or blanc le châton entrelacé en forme de 8, entièrement pavé de soixante-huit diamants calibrés en ligne soulignés de seize petits diamants ronds. (Quelques accidents aux diamants calibrés).
Doigt : 59 - Poids : 9 g
Informations sur la vente - Bijoux et Objets de Vitrine, Orfèvrerie, Métal Argenté
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Bijoux et Objets de Vitrine, Orfèvrerie, Métal Argenté