Bracelet ovale rigide en or, présentant un... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bracelet ovale rigide en or, présentant un large motif floral serti de deux diamants principaux taille ancienne, six diamants disposés en trèfles et trente diamants taillés en rose. Numéroté 7370. Long. : 6,3 cm - Poids : 17,8 g
Mes ordres d'achat