Bracelet ovale rigide en or, présentant un... - Lot 35 - Libert et associés
Bracelet ovale rigide en or, présentant un large motif floral serti de deux diamants principaux taille ancienne, six diamants disposés en trèfles et trente diamants taillés en rose.
Numéroté 7370.
Long. : 6,3 cm - Poids : 17,8 g
Informations sur la vente - Bijoux et Objets de Vitrine, Orfèvrerie, Métal Argenté
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Bijoux et Objets de Vitrine, Orfèvrerie, Métal Argenté