Bracelet rigide ovale en or, à deux brins... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bracelet rigide ovale en or, à deux brins et un filet central ; large motif de fleur épaulée de feuillages, serti de trente-quatre diamants taille ancienne, la fleur centrale à neuf diamants principaux. Fin du XIXe siècle. Long. : 7 cm - Poids : 29,5 g
Mes ordres d'achat