Pendentif ovale en or guilloché, l'entourage... - Lot 30 - Libert et associés
Pendentif ovale en or guilloché, l'entourage feuillagé est orné au centre d'une émeraude cabochon et petites feuilles en éclats de diamants.
Haut. : 5,2 cm - Poids : 13,4 g
Informations sur la vente - Bijoux et Objets de Vitrine, Orfèvrerie, Métal Argenté
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Bijoux et Objets de Vitrine, Orfèvrerie, Métal Argenté