Bracelet rigide ouvrant en or, large galon... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
Estimation :
300 - 350 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or, large galon ciselé de fleurs et feuillages. Fin du XIXe siècle. Long. : 6,8 cm - Poids : 37 g
Mes ordres d'achat