ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 4 500EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de LACROIX DE MARSEILLE RETOUR DE PÊCHE EN MÉDITERRANÉE Huile sur toile (repeints). Haut. : 69 cm - Larg. : 56 cm Cadre en composition dorée de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat